Понедельник, 29.04.2024, 02:27
кабинет хореографа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2009 » Февраль » 20 » Приветствие
Приветствие
17:19

Рада приветствовать всех гостей сайта.



Я,  Горшкова Ольга Анатольевна, учитель хореографии  МОУ гимназия муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области.
Стаж работы - 25 лет.
Знаю, как сложно приходится учителям ритмики, танца в общеобразовательной школе.
Может быть мои наработки помогут кому-то, а может кто-то поможет и мне.
Все пожелания и отзывы прошу отавлять в гостевой книге или на форуме.     
 
    
Просмотров: 26922 | Добавил: goa-dance | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 6511 2 3 ... 65 66 »
651 DonaldVobby  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80875#80875>https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80875#80875</a>


Хотя это еще не все! Мы тут сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории. Ведь совместно веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе погрузимся в интересный мир познаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не менее, чем в моей фирмы!

650 Lowellgrora  
0
Dog Bite Law – The Essential Guide to Understanding Dog Bite Laws – Everything You Must Know - <a href=https://dogbitelawottawa.wordpress.com>https://dogbitelawottawa.wordpress.com</a>

649 Shaneevalp  
0
Лечение наркотической зависимости это важный и сложный процесс, направленный на помощь людям, страдающим от без помощи наркотиков. Наркомания является суровым расстройством, которое не только лишь влияет на физическое и психологическое здоровье человека, но также разрушает его отношения со всеми и приводит к социальной изоляции.

Лечение наркотической зависимости должно быть всеохватывающим и включать в себя различные методы и подходы. Одним из главных этапов исцеления является детоксикация процесс чистки организма от наркотических веществ. Это обычно происходит под наблюдением медицинского персонала и может сопровождаться разными методами симптоматической терапии.

После детоксикации наркозависимому может быть предложено участие в программке реабилитации. Эти программки могут содержать обучение навыкам самоконтроля, психотерапию, социальную поддержку, а также медикаментозное исцеление в зависимости от индивидуальных потребностей пациента.

Одним из ключевых аспектов успешного исцеления наркомании является поддержка со стороны семьи, друзей и специалистов. Чувственная и моральная поддержка играет главную роль в ходе излечения и помогает наркозависимому человеку чувствовать себя не одиноким.

Важно отметить, что каждый человек уникален и что существует множество различных способов лечения наркомании. Поэтому принципиально приступать к профессионалам, которые специализируются на этой области, чтоб получить индивидуализированное и действенное лечение.

<a href=https://promobux.ru/>принудительное лечение наркомании</a> это долгосрочный процесс, требующий терпения, усилий и стойкости. Но с правильной поддержкой и адекватным лечением наркозависимость возможно успешно преодолена, а человек может вернуться к полноценной и здоровой жизни.

648 Orvilleneift  
0
Understanding the precise legal definition and its implications - Suing For Dog Bite - <a href=http://suing-for-dog-bite.wikidot.com>suing-for-dog-bite.wikidot.com</a>

647 Douglashaift  
0
Ремонт окон - это важная процедура, которая подсобляет сохранить тепло и уют в доме, а также продлить срок эксплуатации оконных конструкций. В г. Екатеринбурге есть множество компаний, которые специализируются на ремонте окон, предлагающих широкий спектр услуг и проф подход к каждому заказу.

Одной из главных причин, по которой нужно обратиться к спецам по ремонту окон, является обветшавший дизайн или неисправности конструкций. Пластмассовые окна, балконные двери или остекление балконов могут востребовать подмены уплотнителей, ручек, стекол либо иных частей. Профессиональный ремонт окон поможет убрать все задачи и вернуть окнам первоначальный вид.

Другой принципиальный нюанс ремонта окон <a href=https://remont-okon-ekb1.ru>https://remont-okon-ekb1.ru</a> улучшение тепло- и звукоизоляции. Спецы могут установить дополнительные уплотнители, металлические либо деревянные рамы, которые помогут сделать помещение более теплым и тихим. Это особенно главно в зимнее время, когда необходимо сберегать на отоплении и сделать комфортные условия для проживания.

Принципиально отметить, что ремонт окон должен проводиться специалистами с использованием высококачественных материалов. Поэтому при выборе компании при ремонте окон в Екатеринбурге стоит уделять свое внимание на их опыт работы, репутацию и отзывы клиентов.

В городе Екатеринбурге существует множество компаний, предлагающих услуги по ремонту окон. вот поэтому главно выбрать надежного исполнителя, который сможет стремительно и качественно выполнить все необходимые работы. Ремонт окон - это инвестиция в комфорт и комфорт вашего дома, поэтому не откладывайте его на позже и обратитесь к профессионалам уже сегодня.

646 StephenNeest  
0
Дело "Лайф-из-Гуд" — "Гермес" — "Бест Вей": свидетели не делятся сокровенным
<a href=https://www.pravda.ru/realty/1993073-zhilkooperativ/>Суд Бествей</a>
Признанный следствием потерпевшим Логинов в ходе допроса в двух частях 14 марта и 4 апреля (на допрос 21 марта не явился, так как, по его словам, работодатель предоставил ему отпуск) сообщил суду, что был как клиентом компании "Гермес", так и пайщиком кооператива "Бест Вей". Из подсудимых видел только Виктора Василенко, так как тот при знакомстве Логинова с Романом Василенко был в офисе компании "Лайф-из-Гуд".

Его материальные претензии, озвученные в ходе первой части допроса, — 1 млн 200 тыс. к компании "Гермес" и 300 тыс. рублей к кооперативу (паевые средства и невозвратные вступительный/членские взносы, которые он тем не менее требует вернуть).

Клиентом "Гермеса" он стал в 2015 году. У него было два счета "Виста", на которые он внес 9 тыс. евро. Второй счет, как он утверждает, был подарочный — за вступление в кооператив в 2017 году: за него не был предусмотрен ажио (невозвратная сумма — комиссия "Гермеса"). Вносил средства только наличными через консультанта, о возможности внесения средств инвойсом "что-то слышал, но не пользовался и не интересовался".

Деньги после внесения сразу отобразились на счете, он сразу же попытался их вывести — это получилось, и уровень доверия вырос. Деньги выводил через своего консультанта Игоря Маланчука. Пытался вывести и сам — через свифт-платежи, один раз получилось. При этом то, что можно завести деньги на счет через свифт, не знал.

Также в качестве инструмента пополнения и вывода средств использовался обмен средств (так называемые перестановки валюты). Адвокаты назвали несколько фамилий лиц для того, чтобы свидетель указал, с кем из них производился обмен средств как форма внесения и вывода средств. Некоторых участников обмена он подтвердил, некоторых — в частности, своего отца — отверг.

По его словам, Маланчук переводил ему прибыль по "Гермесу" на карты "Тинькофф" и Райффайзенбанка. Сам в качестве консультанта привлек в "Гермес" собственную жену — якобы "по настоянию Маланчука" (жену уже бывшую, в 2017 году развелись), а также знакомую — за что получил гонорар; знакомая также обратилась с заявлением в отношении "Гермеса" в правоохранительные органы, но к Логинову, по его словам, претензий не имеет. По работе с "Гермесом" сообщил, что в течение пяти лет сотрудничества его "все устраивало".

Точную сумму выведенных средств на суде не помнил. На первом из судебных заседаний, где выступал, заявил, что выводил средства нерегулярно и небольшие суммы — на оплату текущего ремонта. Еще на том заседании вопросы о том, декларировал ли он суммы в органах валютного контроля и заплатил ли с них налоги, поставили его в тупик.

На вопрос одного из адвокатов о том, как заявление о небольших нерегулярных суммах соотносится с тем, что, по его собственным показаниям, имеющимся в материалах дела, Логинов снимал 200--300 евро ежемесячно в течение 58 месяцев, то есть снял в общей сложности от 11 600 до 17 400 евро, Логинов согласился с показаниями, данными следствию, — ответил: "Да, где-то так".

645 RogerOmisK  
0
Dog Bite Law Firm - <a href=https://dog-bite-law-firm-toronto.blogspot.com>dog-bite-law-firm-toronto.blogspot.com</a>

644 Matthewtor  
0
Dog bite law - Dog Bite Law - <a href=http://dog-bite-law.wikidot.com>dog-bite-law.wikidot.com</a>

643 Douglashaift  
0
Ремонт окон - это принципиальная процедура, которая помогает сохранить тепло и уют в доме, также продлить срок эксплуатации окон. В г. Екатеринбурге есть множество компаний, которые специализируются на ремонте окон, предлагающих широкий спектр услуг и проф подход к каждому заказу.

Одной из главных обстоятельств, по которой надо приступать к профессионалам по ремонту окон, является устаревший дизайн или неисправности конструкций. Пластмассовые окна, балконные двери или остекление балконов могут потребовать подмены уплотнителей, ручек, стекол либо иных элементов. Профессиональный ремонт окон поможет убрать все задачи и возвратить окнам первоначальный вид.

Другой важный нюанс ремонта окон <a href=https://remont-okon-ekb1.ru>https://remont-okon-ekb1.ru</a> улучшение тепло- и звукоизоляции. Профессионалы могут установить дополнительные уплотнители, железные либо деревянные рамы, которые помогут сделать помещение более теплым и тихим. Это особенно принципиально в зимнее время, когда нужно сберегать на отоплении и сделать комфортные условия для проживания.

Важно отметить, что ремонт окон должен проводиться специалистами с применением качественных материалов. вот поэтому в момент выбора компании для ремонта окон в Екатеринбурге стоит уделять свое внимание на их опыт работы, репутацию и отзывы клиентов.

В нашем городе Екатеринбурге существует множество компаний, предлагающих услуги по ремонту окон. Поэтому принципиально избрать надежного исполнителя, который сможет живо и качественно выполнить все необходимые работы. Ремонт окон - это инвестиция в комфорт и уют вашего дома, поэтому не откладывайте его на потом и обратитесь к профессионалам уже сейчас.

642 Williamduh  
0
Why a rare image of one of Malaysia’s last tigers is giving conservationists hope
<a href=https://me3ga-gl.net>m3ga</a>
Emmanuel Rondeau has photographed tigers across Asia for the past decade, from the remotest recesses of Siberia to the pristine valleys of Bhutan. But when he set out to photograph the tigers in the ancient rainforests of Malaysia, he had his doubts.

“We were really not sure that this was going to work,” says the French wildlife photographer. That’s because the country has just 150 tigers left, hidden across tens of thousands of square kilometers of dense rainforest.

https://me35ga.at
mega555

“Tiger numbers in Malaysia have been going down, down, down, at an alarming rate,” says Rondeau. In the 1950s, Malaysia had around 3,000 tigers, but a combination of habitat loss, a decline in prey, and poaching decimated the population. By 2010, there were just 500 left, according to WWF, and the number has continued to fall.

The Malayan tiger is a subspecies native to Peninsular Malaysia, and it’s the smallest of the tiger subspecies in Southeast Asia.

“We are in this moment where, if things suddenly go bad, in five years the Malayan tiger could be a figure of the past, and it goes into the history books,” Rondeau adds.

Determined not to let that happen, Rondeau joined forces with WWF-Malaysia last year to profile the elusive big cat and put a face to the nation’s conservation work.

It took 12 weeks of preparations, eight cameras, 300 pounds of equipment, five months of patient photography and countless miles trekked through the 117,500-hectare Royal Belum State Park… but finally, in November, Rondeau got the shot that he hopes can inspire the next generation of conservationists.

https://mega555darknet8.com
mega555kf7lsmb54yd6etzginolhxxi4ytdoma2rf77ngq55fhfcnyid.onion

“This image is the last image of the Malayan tiger — or it’s the first image of the return of the Malayan tiger,” he says.

1-10 11-20 21-30 ... 641-650 651-651
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz